Современные стерилизаторы от Российского производителя по лучшей цене

АО «МЕДИТЕК» «Знамя Труда», имеющий 10-летний успешный опыт производства автоклавов БАЛТНЕР, получил положительный отклик применения усовершенствованной линейки   медицинских автоклавов БАЛТСТЕР в лечебных учреждениях самого различного масштаба и профиля .

Качественное отличие стерилизаторов, произведенных ведущим Российским производителем АО «МЕДИТЕК» «Знамя Труда», в том , что для автоклавов «БАЛТСТЕР» выбраны самые передовые , высокого уровня технологии, которые предлагаются по доступной цене.

Стерилизация медицинских изделий имеет огромное значение в профилактике инфекций в лечебно-профилактических учреждениях. Она является неотъемлемой частью противоэпидемических мероприятий.

Перед Центральным стерилизационным отделением стоит задача обеспечения стерильными изделиями, инструментами, бельем, и.т.д. все подразделения ЛПУ, где проводятся инвазивные манипуляции.

В зависимости от количества коек, профиля медицинской организации, вида стерилизуемых медицинских изделий и количества посещений рассчитывается и ЦСО.

Почему же медицинские учреждения выбирают именно БАЛТСТЕР?

При производстве Автоклавов использованы надежные конструктивные решения и качественные материалы. Автоклавы БАЛТСТЕР являются форвакуумными.

Высокотехнологичное оборудование, выполняющее в автоматическом режиме дезинфекцию и стерилизацию медицинских изделий в условиях вакуума с последующей сушкой. Предварительное удаление воздуха из рабочей камеры осуществляется способом форвакуумной откачки. Функция предварительной вакуумизации позволяет удалить воздух из внутренних поверхностей и пор стерилизуемых материалов. Что обеспечивает высокую проникающую способность горячего пара и улучшает качество обработки.

Автоклавы «БАЛТСТЕР®» позволяют эффективно организовать процесс стерилизации в ЛПУ для защиты пациентов и медицинского персонала от внутрибольничных инфекций.

Автоклавы медицинские «БАЛТСТЕР» «БАЛТНЕР -Б» выделяет не только качество изготовления, но и удобство использования.

Сенсорный блок управления расположен эргономично для оператора. Электронные компоненты модуля защищены от влаги.

Автоматическое управление процессом стерилизации: достаточно нажать кнопку выбранного режима, чтобы включить программу и начать стерилизационный цикл.

Программное обеспечение предусматривает 3 предустановленных автоматических режима стерилизации, с возможностью перехода на ручное управление.

Уже в базовой комплектации включен встроенный термопринтер, что позволяет печатать протокол после каждой стерилизации с возможностью накопления , архивации данных.

Наши медицинские автоклавы «БАЛТСТЕР» и «БАЛТСТЕР -Б»   – это передовое высокотехнологичное оборудование, соответствующее высоким мировым стандартам качества и современным требованиям к стерилизаторам   по оптимальным ценам .