Собственное производство средств индивидуальной защиты. Одноразовая медицинская одежда российского производства. Купить оптом в Санкт-Петербурге у производителя.


В России, как и во всём мире, растет заболеваемость коронавирусом COVID-19. Новый индийский штамм привёл к третьей волне заболеваемости. Вводятся противовирусные меры и карантин.
Компания «МЕДИТЕК «Знамя Труда», в числе первых российских предприятий, запустила собственное производство по пошиву средств индивидуальной защиты. На сегодня наши производственные мощности способны удовлетворить потребности многих лечебно-профилактических предприятий и крупных организаций, у которых возникают потребности в оптовых объёмах СИЗ. Нашу продукцию активно используют как в «красных зонах» закрытых лечебных заведениях, так и для предотвращения распространения инфекции в общественных местах.
В ассортименте «МЕДИТЕК «Знамя Труда» медицинские защитные халаты, комбинезоны, костюм различной плотности от 25 до 50 гр.м², производимый размерный ряд - L 48-50, XL 50-52, XXL 52-54, XXXL 54-56. Кроме того, мы производим медицинские защитные трёхслойные маски зарегистрированного торгового знака «СОРБОТЕК», в составе нетканый материал - спанбонд и смс. Высокие медицинские бахилы из нетканого полотна спанбон 25 и 40 плотности на завязках. Под маркой «СОРБОТЕК» компания выпускает респираторы FFP2 класса эффективности защиты с клапаном выдоха KN 95.
Все наши одноразовые медицинские изделия российского производства, зарегистрированы в Минздраве РФ, соответствуют всем нормам и имеют регистрационные удостоверения.
Основными свойствами и характеристиками нашей одноразовой защитной одежды являются:

  • Надежная устойчивость к проникновению воды, ветра, бактерий. Используемый нетканый материал устойчив к разрывам. При этом материал хорошо пропускает воздух.
  • Удобство в использовании - легкое и объёмное полотно не сковывает движение. Конструкция изделий позволяет быстро одеть и безопасно его снять.
  • Контроль производственного брака позволяет исключить попадание некачественной продукции клиентам.

Производимые нашей компанией  средства индивидуальной защиты предназначены для работы в операционных и смотровых кабинетах, а так же для проведения любых медицинских процедур медицинских персоналом любой категории.
Мы способны произвести любые объёмы вашего заказа, готовы обсуждать особые условия сотрудничества. Телефон отдела «Изделия медицинского назначения» +7 (812) 622-10-15, либо заявкой на нашу почту info@mediteczt.ru.